Пункты приема металлолома в Новоалтайске Добавлено компанией

03.03.2021 - Новоалтайск Количество просмотров: 316 Номер объявления: 1972961

18500 Руб.

Подробности объявления

Для того, чтобы поддерживать порядок и чистоту в городах, тратится много средств и усилий на утилизацию отходов и старых вещей. Металлы составляют значительную часть такого мусора.

Компания АлМет занимается коммерческим сбором металлолома на Алтае, для этого она открыла пункт приема металлолома в городе Новоалтайск.

Наши пункты приема лома черного и цветного металлолома в Новоалтайске поможет решать следующие задачи:

  • Улучшение экологии окружающей среды;
  • Снизить издержки при добыче и производстве металлов;
  • Снизить социальное напряжение, улучшив очистку городов от мусора.

Любой желающий может собирать и сдавать черный и цветной металлолом в пункт приема лома черного и цветного металлолома в Новоалтайске, для этого не нужна лицензия или разрешение на такую деятельность.

Наша политика в пунктах приема металлолома в Рубцовске это абсолютно честный прием и своевременный расчет физических и юридических лиц, причем как за наличные, так и через банковский счет.

У нас есть самое современное оборудование, для того чтобы точно определить состав и ценность любого металла с высокой точностью.

Для уточнения деталей звоните по телефону +7 (38532)-460-40 и договаривайтесь с менеджерами, при партии на сумму более 10 000 рублей возможен бесплатный вывоз металлолома.

Сдавайте изделия из металла в пункты приема лома черного и цветного металла в Новоалтайске и получайте достойное вознаграждение за проделанную работу.

Пункт приема металлолома в Новоалтайске - ул.Ударника, 1/3

Источник https://almet22.ru/punkty-priema-metalloloma-v-novoaltayske

 

Товары фирмы на SiSS.su

Ничего не найдено.