Реклама в Яндекс Директ с оплатой за результат Добавлено компанией

03.04.2019 - Москва Количество просмотров: 193 Номер объявления: 1971516

0 Руб.

Подробности объявления

Сделаем для Вас рекламу в Яндекс БЕСПЛАТНО, и отведём её месяц!

Преимущества для Вас:

– Команда из пяти профессионалов бесплатно проведет аудит Вашего сайта, разработает и реализует для Вас рекламную стратегию!
– Вы бесплатно получите опыт размещения рекламы в Яндекс, новых клиентов и новую прибыль!
– Выгоднее бесплатного создания рекламы могут быть только те случаи, когда Вам платят за то, что создают для Вас рекламу!

ПОДРОБНЕЕ О ЭТАПАХ РАБОТ

Этап 1: Аудит
– Для Вас бесплатно проведут аудит Вашего сайта и составят рекомендации по маркетинговым доработкам.

Этап 2: Разработка рекламы в Яндекс
– Для Вас бесплатно разработают рекламу в Яндекс, используя высокочастотные поисковые запросы.

Этап 3: Аналитика
– В момент показа рекламы будет производиться анализ и обслуживание Вашей рекламной кампании. На протяжении сотрудничества за Вами закрепляется персональный аккаунт-менеджер, который будет отвечать на Ваши вопросы.

Этап 4: Итоги
– Итоги подводятся, когда рекламный бюджет израсходуется, либо когда пройдет месяц работы рекламной кампании. На этом этапе Вы получаете итоговый отчет и принимаете решение – размещать рекламу в Яндекс далее или нет.
Если решение положительное, мы переходим к полноценному сотрудничеству, которое включает в себя расширение и ведение рекламных кампании.

ПОЧЕМУ РЕКЛАМА ДЕЛАЕТСЯ БЕСПЛАТНО?

Агентство MEGACONTEXT работает на рынке интернет-маркетинга с 2014 года. Мы работали и всегда будем работать исключительно на результат! Наша философия – если реклама не работает, значит такая реклама не нужна! Мы не хотим, чтобы наши клиенты сливали рекламный бюджет в пустоту! Мы готовы экспериментировать вместе с Вами, и пройти путь от создания рекламы до получения новых клиентов, взяв на себя максимум издержек! Поэтому, мы сделаем рекламу для Вас БЕСПЛАТНО, и запросим вознаграждение только после получения результата!

Товары фирмы на SiSS.su

Ничего не найдено.

Комментарии

Нет отзывов