Ремонт АКПП в Новосибирске в Reaktor Добавлено компанией

21.03.2019 - Новосибирск Количество просмотров: 493 Номер объявления: 1971465

12000 Руб.

Подробности объявления

Порядок проведения ремонтных работ

1. Диагностика

2. Демонтаж  (снятие) АКПП  или гидравлического блока клапанов

3. Разборка автоматической трансмиссии для точного определения причины неисправности и окончательной стоимости ремонта АКПП

4. Согласование стоимости ремонта и времени нахождения автомобиля в сервисе

5. Ремонт АКПП

Ремонт АКПП — это замена компонентов, неисправность которых была выявлена при дефектовки. Как правило, замене подлежат: ремкомплект резиновых уплотнений, комплект фрикционных дисков, тормозные ленты, втулки, фильтр и трансмиссионная жидкость. В обязательном порядке производится ремонт гидротрансформатора, так как в современных трансмиссиях именно он и является причиной выхода из строя АКПП в целом. Корпус АКПП отмывается от всех загрязнений в специализированной мойке. При сборке обязательно производится замер всех зазоров. Регулировка осуществляется в соответствии с регламентированными допусками в технической документации производителя данной АКПП.

6. Установка АКПП

При установке предлагаем бесплатную услугу по замене заднего сальника коленчатого вала двигателя. Обязательно сообщим Вам, если при установке обнаружим какие-либо течи или неисправности ходовой части автомобиля.
7. Адаптация и выходная диагностика АКПП

После установки трансмиссии на автомобиль выставляется требуемый уровень ATF, затем происходит сброс адаптационных значений и обучение АКПП диагностическим сканером. Совершается пробная поездка на автомобиле, при этом также как и при входной диагностике проверяются все необходимые показания. Автомобиль повторно проверяется в автосервисе (моменты затяжек, течи сальников).

8. Оформление гарантийных обязательств, акта выполненных работ с перечнем услуг и установленных запчастей на Ваш автомобиль.

Товары фирмы на SiSS.su

Розница: 1 руб. За: 1 шт. Единицы измерения: шт
За: 1 шт. Единицы измерения: услуга

Комментарии

Нет отзывов