Сауна с мангалом и бассейном номер Богатырский в Новосибирске Добавлено компанией

16.01.2019 - Новосибирск Количество просмотров: 330 Номер объявления: 1971372

1200 Руб.

Подробности объявления

В конце 2018 года в одной из банных усадеб сауны-бани Емеля открылся новый номер Богатырский, который порадовал посетителей необычными услугами и новым авторским интерьером. Главным отличием от других саун города Новосибирска является уникальный бассейн, в который можно нырнув в парильне, вынырнуть во дворе посреди заснеженных деревьев.

Любители провести время в сауне с мангалом и бассейном в номере Богатырском в Новосибирске, могут заказать время для посещения, когда они смогут насладиться с друзьями простыми сибирскими радостями. Что может быть лучше, когда после раскаленной сауны вы можете нырнуть в прозрачный, прохладный бассейн, подышать свежим морозным воздухом. А после этого вы сможете посидеть во дворике возле мангала и насладиться целебным чайком.

После ударных нагрузок в парной и в бассейне, можно отдохнуть в уютном номере, или пожарить мясо во дворе, наслаждаясь ароматным чайком. Отличные веники и ядреный парок помогут вам снять усталость, и зарядиться энергией на целую неделю, если вы посетили нашу сауну с мангалом и бассейном номер Богатырский в Новосибирске.

Ждем Вас в нашей уникальной сауне с мангалом и бассейном в номере Богатырский в Новосибирске, который так понравился нашим посетителям своей новизной и оригинальностью.

Товары фирмы на SiSS.su

Розница: 2300 руб. За: 1 шт. Единицы измерения: час

Комментарии

Нет отзывов