Купить трикотажные ткани оптом в Новосибирске. Добавлено компанией

31.10.2018 - Новосибирск Количество просмотров: 409 Номер объявления: 1971255

299 Руб.

Подробности объявления

Трикотаж — в настоящий момент,  самая  популярная  разновидность тканей.  Гармонично соединив  в себе  великолепие  и модные направления , обладая хорошей растяжимостью и мягкими качествами. Трикотаж пользуется  большим спросом у  населения. Он  даёт коже,человека, воздух и  защищает  её, от постоянно меняющегося климата.  Трикотажное полотно  широко используется при  изготовлении гольфов, платьев, женских костюмов,  жакетов, юбок, свитеров, туник, спортивной одежды, нижнего белья, а также головных уборов.  

Предлагаем трикотажные ткани оптом в Новосибирске, выставленные к продаже, они обладают высоким качеством, обусловленным применением качественного, экологически чистого сырья при изготовлении трикотажа на самом современном оборудовании, что благоприятно сказывается на произведенных из них готовых изделиях.

Оцените образцы трикотажных тканей оптом в Новосибирске, представленные на нашем сайте и выберите понравившиеся варианты для оптового заказа, который мы доставим в самые короткие сроки в полном объеме.

Товары фирмы на SiSS.su

Комментарии

Нет отзывов