Вкладыш в контейнер для перевозки сыпучих грузов в Ангарске Добавлено компанией

27.08.2018 - Ангарск Количество просмотров: 231 Номер объявления: 1971079

0 Руб.

Подробности объявления

Сегодня трудно представить современный бизнес по массовым перевозкам грузов без использования стандартных морских контейнеров. С ними процесс перегрузки и доставки становится намного проще и оперативнее. Можно сократить издержки и повысить сервис, вплоть до доставки от дверей до дверей. Но, при использовании контейнеров возникает проблема, в том что после использования, по международным правилам, необходимо очистить контейнер до исходного состояния. Для облегчения этого процесса, наша фирма ООО Тексупак разработала инновационный продукт - вкладыш в контейнер для перевозки сыпучих грузов в Ангарске, который позволит не только исключить процедуру очистки внутренностей контейнера, но ускорить процесс погрузки – разгрузки в разы.

Также, если вы купите вкладыши в контейнеры для перевозки сыпучих грузов в Ангарске, то вы получите дополнительные преимущества:

  1. При использовании вкладыша в контейнер для перевозки сыпучих грузов в Ангарске, можно грузить контейнер по полной, и не возить воздух за ваш счет;
  2. Для установки вкладыша достаточно усилий пары работников;
  3. Вес вкладыша достаточно низок и не занимает много времени;
  4. Стоимость применения вкладыша при транспортировке сыпучих грузов в пазы меньше, чем использование мешков или биг бэгов;
  5. Вы получите максимальную сохранность грузов, даже в условиях воздействия неблагоприятных факторов.

Особенно актуально применение вкладышей в контейнеры для перевозки сыпучих грузов в Ангарске, при работе за рубежом, где вы сможете избежать крупных штрафов за загрязнение окружающей среды и санкций за порчу груза.

Ждем ваших предложений по заказу вкладышей в контейнеры для перевозки сыпучих грузов в Ангарске, которые позволят поднять ваш бизнес по перевозкам сыпучих грузов на новую высоту и позволят вам увеличить пропускную способность ваших терминалов, при уменьшении стоимости затрат.

Товары фирмы на SiSS.su

Комментарии

Владимир, предприниматель с Алтая

Недавно закупили партию Биг-Бэгов для удобрений в вашей фирме. Очень понравилось качество МКР и особенно цена. Также порадовала быстрая доставка в Барнаул. Спасибо вам от сельхозпроизводителей за такую удобную упаковку.

Тексупак Татьяна (Владелец)
Спасибо за честный отзыв. Мы всегда рады обратной связи с покупателями. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ком. директор Татьяна