Сауна с купелью-бассейном на улице в Новосибирске. Добавлено компанией

03.12.2018 - Новосибирск Количество просмотров: 401 Номер объявления: 1971334

1200 Руб.

Подробности объявления

Почему деятельные люди среднего и даже старшего возраста любят ходить в сауну. Конечно, все знают, на сколько полезным является посещение сауны, бани и прочих парных заведений. Но немаловажным плюсом в этом является также то, что поход в сауну – это очень удобный повод собраться для общения с друзьями, причем чаще всего после этого на утро голова не болит. Все сегодня за рулем, и поэтому польза от сауны многогранна.

А собравшись с хорошими друзьями после трудного, насыщенного дня стоит оторваться на полную, хорошенько попариться, поплескаться в прохладном бассейне, выбежать на снежок, все это вам будет доступно, если вы посетите сауну Емеля с бассейном на улице в Новосибирске.

Этот приятный сюрприз, с недавнего времени доступен посетителям сауны коттеджа Емеля на правом берегу, где прямо из парной можно нырнув в бассейн-купель вынырнуть прямо на заснеженной улице, в красиво подсвеченном бассейне. Все посетители нашей сауны с купелью в Новосибирске, в полном восторге от этой новинки.

Ждем наших друзей в сауне с бассейном на улице в Новосибирске, где каждый найдет то, что ему нужно для счастья в это непростое время, когда на всех навалились стрессы, проблемы и просто усталость от нервной городской жизни.

Товары фирмы на SiSS.su

Розница: 2300 руб. За: 1 шт. Единицы измерения: час

Комментарии

Нет отзывов