Генераторы для автобусов ЛАЗ, ЛиАЗ в Новосибирске Добавлено компанией

18.09.2018 - Новосибирск Количество просмотров: 692 Номер объявления: 1971190

22426 Руб.

Подробности объявления

Сегодня для городских перевозок покупаются новые машины как импортного, так и отечественного производства. Но также многие автопарки используют на маршрутах старые автобусы Лаз и Лиаз, которые используют проверенный дизельный двигатель ЯМЗ-236НЕ-6. Мы предлагаем вам надежную, проверенную и недорогую продукцию завода Электром - генераторы для автобусов ЛАЗ, ЛиАЗ, двигатель ЯМЗ-236НЕ-6 в Новосибирске.

Это современные, надежные генераторы с артикулом  Г3000А.60 и Г3000Б.67, которые работают с двигателем ЯМЗ-236НЕ-6, отличаются максимальным током и узлами крепления. Они позволят вам чувствовать себя уверенно, эксплуатируя проверенную и удобную при эксплуатации отечественную автотехнику, которая еще долгое время может приносить пользу, как владельцам этого транспорта, так и городским пассажирам.

Надежный генератор, в условиях суровой сибирской зимы это не роскошь, настоятельная потребность, ведь он обеспечивает надежную работу всех систем электрооборудования автобуса и не даст вам угробить здоровье, при внезапной поломке и срочном ремонте холодной зимой.

Что даст вам приобретение надежных генераторов для автобусов ЛАЗ, ЛиАЗ, для двигателя ЯМЗ-236НЕ-6 в Новосибирске, в нашей фирме ООО ГК НовосибТракторЗапчасть:

  1. Этот генератор отработает как минимум весь срок, который указан в сопроводительных документах;
  2. Производство его на старом, проверенном заводе Электром, это 100% гарантия, того что он собран строго по технологии, опытными мастерами и из качественных материалов;
  3. Вы можете получить его с минимальной задержкой его с нашего склада;
  4. Работая с нашей группой компаний, вы можете заказывать и другие агрегаты и запчасти для ремонта и профилактической замены грузовой, строительной и прочей спецтехники отечественного и импортного производства.

Многие бывалые автомобилисты знают, что не стоит экономить на безопасности и надежности своего автомобиля, а для профессиональных перевозчиков это правило актуально еще сильнее, ведь они несут ответственность не только за себя, но и за своих пассажиров. Поэтому, мы призываем использовать при ремонте только надежные генераторы для автобусов ЛАЗ, ЛиАЗ, двигатель ЯМЗ-236НЕ-6 в Новосибирске.

Товары фирмы на SiSS.su

Комментарии

Нет отзывов