Вкладыш для 20-ти фут контейнера из полипропилена в Ангарске Добавлено компанией

27.08.2018 - Ангарск Количество просмотров: 191 Номер объявления: 1971080

0 Руб.

Подробности объявления

Массовые перевозки сыпучих и навальных грузов предъявляют особые требования для участников этого процесса. Для того, чтобы работать с прибылью надо увеличивать пропускную способность хабов и погрузочных терминалов, что невозможно без применения механизированной погрузки и использовании новых технологий в процессе обработки грузов.

Для этих целей наше предприятие ООО Тексупак разработал новый вид продукции - вкладыши для 20-ти футовых контейнеров из полипропиленовой ткани в Ангарске, которые позволяют перевозить следующие виды грузов:

  1. Продовольственные товары;
  2. Сельхозпродукция;
  3. Продукция и материалы для химпрома;
  4. Строительные материалы;
  5. Разнообразные удобрения;
  6. Био-топливо и прочие грузы.

Если при перевозке применить вкладыш для 20-ти футового контейнера из полипропиленовой ткани в Ангарске, то можно существенно понизить потери и сохранить груз в первоначальном виде. Причем для установки данного вкладыша достаточно усилий пары человек, в течении 15-20 минут. Также применение вкладышей для 20-ти футовых контейнеров из полипропиленовой ткани в Ангарске, позволяет исключить из списка работ пункт очистки контейнера после использования. А использованный вкладыш можно утилизировать или отправить на повторную переработку.

Если вы решитесь купить вкладыши для 20-ти футовых контейнеров из полипропиленовой ткани в Ангарске, то ждем ваши заявки через контакты указанные на нашем сайте и мы с удовольствием отправим ваш заказ в любой регион России и Казахстана.

Товары фирмы на SiSS.su

Комментарии

Владимир, предприниматель с Алтая

Недавно закупили партию Биг-Бэгов для удобрений в вашей фирме. Очень понравилось качество МКР и особенно цена. Также порадовала быстрая доставка в Барнаул. Спасибо вам от сельхозпроизводителей за такую удобную упаковку.

Тексупак Татьяна (Владелец)
Спасибо за честный отзыв. Мы всегда рады обратной связи с покупателями. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ком. директор Татьяна