пресс киргизстан татарстане

21.06.2018 - Билибино Количество просмотров: 136 Номер объявления: 1970567

456 Руб.

Подробности объявления

пресс киргизстан татарстане. Какие запчасти на пресс-подборщик Киргизстан Вам нужны? В каталогах на сайте «Мол-Авто» имеется более 140 разных деталей для проведения ремонта тюкового подборщика пресса ПС-1,6 «Киргизстан». У нас в наличии и под заказ можно приобрести себе как расходники, так и механизмы, в том числе такие как:
Муфта включения АВШ 01.800 (муфта вязалки) (Беларусь), Муфта обгонная ПСБ 65.010, Муфта предохранительная в сборе, Направляющая шпагата АВШ.01.305, Обойма ПСБ 53.638 ролика поршня, Нож АВШ 01.441 обрезной на секцию (нож секции), Нож неподвижный ПСБ. 52.591 (Нож шахты), Нож поршня ПСБ.53.524, а также множество других деталей по очень низкой стоимости. В зависимости от объема заказа может быть предоставлена скидка.
Обращаем Ваше внимание на то, что мы реализуем и реставрированные и восстановленные запчасти на пресс-подборщик Киргизстан по всей России. Доставка с центрального склада до пункта приема ТК осуществляется бесплатно. Межтерминальная доставка через операторов грузоперевозок «Деловые линии», «КИТ», «ПЭК», «Ратэк», «Байкал», «Желдорэкспедиция» рассчитывается индивидуально. Средняя стоимость доставки составляет около 400 рублей.
Качество нашего товара уже оценили более 10000 клиентов из 80 субъектов РФ. Мы работаем на промышленном рынке уже много лет и знаем, что необходимо клиентам. Поэтому одними из основных наших преимуществ являются низкие цены, большой выбор и быстрая доставка товаров по всей стране. По Чукотскому автономному округу доставка часто осуществляется в города: Билибино, Певек, Угольные Копи, Эгвекинот, Провидения, Лаврентия, Лорино.
Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы о стоимости товара, характеристиках, наличии на складе, а также о действующих акциях и сроках доставки. Связаться с нами Вы можете либо по бесплатному всероссийскому номеру горячей линии, либо по указанному в этом объявлении номеру телефона. С уважением, старший менеджер по продажам Олеся.