Лайнер-бэг в контейнер в Бийске Добавлено компанией

05.04.2018 - Бийск Количество просмотров: 203 Номер объявления: 1970250

0 Руб.

Подробности объявления

Лайнер-бэги в контейнер в Бийске особенно привлекательны для перевозки сыпучих грузов. Эти вкладыши позволяют предотвратить соприкосновение груза и тары. Они изготовлены из специальных полимерных материалов. Конструкция вкладышей лайнер-бэгов в контейнер в Бийске предусматривает наличие рукавов для загрузки, а также особых петель и строп для надежного крепления в контейнере. Лайнер-бэг в контейнер в Бийске производится в соответствии с габаритами стандартного 20 футового контейнера. Передняя стенка вкладыша лайнер-бэга в контейнер в Бийске видоизменяется в зависимости от способа погрузки материалов.

 

Практика использования лайнер-бэгов в контейнер в Бийске доказала их конкурентоспособность на рынке контейнерных перевозок. Они удивительно экономичны как по себестоимости, так и по временным затратам на их установку. Лайнер-бэги в контейнер в Бийске экологичны, многофункциональны и приспособлены для различных грузов.

 

Товары фирмы на SiSS.su

Комментарии

Владимир, предприниматель с Алтая

Недавно закупили партию Биг-Бэгов для удобрений в вашей фирме. Очень понравилось качество МКР и особенно цена. Также порадовала быстрая доставка в Барнаул. Спасибо вам от сельхозпроизводителей за такую удобную упаковку.

Тексупак Татьяна (Владелец)
Спасибо за честный отзыв. Мы всегда рады обратной связи с покупателями. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ком. директор Татьяна