Контейнерный вкладыш лайнер бег в Бийске Добавлено компанией

05.04.2018 - Бийск Количество просмотров: 184 Номер объявления: 1970249

0 Руб.

Подробности объявления

В свете продолжающегося экономического кризиса в сфере перевозок сыпучих материалов нарастает конкурентная борьба, которая дает преимущества тем фирмам, которые смогли перестроиться на применение новых технологий, особенно в сфере контейнерных перевозок. Контейнерные перевозки занимают значительное место в логистике вообще, а в перемещении коммерческих грузов - особенно. Быстрый возврат или заполнение новым грузом контейнера – первоочередная задача современной логистики.

Для таких целей нами была разработана новая высокотехнологическая продукция - лайнер-бэг в контейнер в Бийске, который позволяет повысить конкурентную привлекательность вашего бизнеса в наше нелегкое время.

Товары фирмы на SiSS.su

Комментарии

Владимир, предприниматель с Алтая

Недавно закупили партию Биг-Бэгов для удобрений в вашей фирме. Очень понравилось качество МКР и особенно цена. Также порадовала быстрая доставка в Барнаул. Спасибо вам от сельхозпроизводителей за такую удобную упаковку.

Тексупак Татьяна (Владелец)
Спасибо за честный отзыв. Мы всегда рады обратной связи с покупателями. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ком. директор Татьяна