Вкладыш из полипропиленовой ткани в контейнер в Бийске Добавлено компанией

05.04.2018 - Бийск Количество просмотров: 209 Номер объявления: 1970248

0 Руб.

Подробности объявления

Контейнерные вкладыши из полипропиленовой ткани в контейнер в Бийске, известные в мире как Liner Bag (лайнер бэг), применяются для перевозки сыпучих и некоторых навалочных грузов в стандартных 20 футовых контейнерах.

Контейнерный вкладыш из полипропиленовой ткани – вид упаковки, который позволяет защищать груз от пыли, ветра. Это особенно востребовано сегодня, так в настоящее время широкое распространение получила перевозка грузов стандартными морскими контейнерами. Они позволяют сделать перевозку более эффективной, экономя на себестоимости погрузочно- разгрузочных работ .

Практика использования вкладышей из полипропиленовой ткани в контейнер в Бийске доказала их конкурентоспособность на рынке контейнерных перевозок. Они удивительно экономичны как по себестоимости, так и по временным затратам на их установку. Вкладыши из полипропиленовой ткани в контейнер в Бийске экологичны, многофункциональны и приспособлены для различных грузов.

 

 

Товары фирмы на SiSS.su

Комментарии

Владимир, предприниматель с Алтая

Недавно закупили партию Биг-Бэгов для удобрений в вашей фирме. Очень понравилось качество МКР и особенно цена. Также порадовала быстрая доставка в Барнаул. Спасибо вам от сельхозпроизводителей за такую удобную упаковку.

Тексупак Татьяна (Владелец)
Спасибо за честный отзыв. Мы всегда рады обратной связи с покупателями. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ком. директор Татьяна