ТЕКС Грунтовка пропиточная класс УНИВЕРСАЛ в Новосибирске Добавлено компанией

16.03.2018 - Новосибирск Количество просмотров: 360 Номер объявления: 1970109

269 Руб.

Подробности объявления

Грунтовка ТЕКС создает защитное покрытие, способствующее лучшему сцеплению лакокрасочных материалов с пористыми или гладкими поверхностями. Используемый в ее составе комплекс специальных добавок способствует предотвращению появление плесени и грибка на любых типах оснований. Материал тспользуется в качестве средства, укрепляющего пробеленные или легко осыпающиеся поверхности.

Приобретайте грунтовку ТЕКС пропиточную класса УНИВЕРСАЛ в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет по очень приемлемым ценам.

Назначение: Предназначена для грунтования бетонных, оштукатуренных, гипсокартонных, кирпичных, деревянных и других пористых поверхностей перед последующей окраской воднодисперсионными красками, шпатлеванием, облицовкой керамической плиткой и наклейкой обоев внутри сухих помещений и помещений с повышенной влажностью (кухни, ванные, коридоры и др.).
Описание: Для наружных и внутренних работ. Грунтовка глубокого проникновения. Улучшает сцепление покрытия с поверхностью, снижает расход краски.
Тип поверхностей: бетонные, кирпичные, оштукатуренные, гипсокартонные и другие пористые поверхности

Товары фирмы на SiSS.su

Ничего не найдено.

Комментарии

Нет отзывов